• Кавазашвили поделился ожиданиями в преддверии матча «Спартак» – «Ахмат»

    Экс-голкипер сборной СССР считает, что на исход матча может повлиять вратарь красно-белых

    04.12.21 15:18

    Кавазашвили поделился ожиданиями в преддверии матча «Спартак» – «Ахмат» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-голкипер сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями в преддверии матча 17-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Ахматом».

    «С кавказскими командами из Чечни, Осетии, Дагестана очень сложно играть Там очень много талантливых футболистов. Сегодня «Ахмат» — сильнейшая команда Кавказского региона. Он вполне может удивить. Выиграть у «Локомотива» в Москве очень тяжело. «Спартак» способен удивить в лучшем плане, а может, наоборот. Непонятно, что сейчас происходит в команде. У красно-белых появился надежный Селихов. Его присутствие вселяет в защитников «Спартака» уверенность. Они перестали допускать глупые ошибки», — цитирует Кавазашвили «РБ Спорт».

    Команды подходят к игре в разных формах. Клуб их Москвы не может выиграть уже на протяжении шести матчей в РПЛ. Но последняя победа красно-белых была как раз таки над «Ахматом» (1:0). В той встрече единственный мяч забил Александр Соболев.

    «Ахмат» же проводит уже трехматчевую победную серию. Команда выиграла у «Нижнего Новгорода» (3:1), «Локомотива» (2:1) и «Ростова» (2:0).

    Сейчас красно-белые занимают 10 место в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 очков после 16-ти туров. Клуб из Грозного после того же количества сыгранных матчей набрал 24 очка.

    Встреча состоится сегодня, 4 декабря, в 17:00 по московскому времени в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров