• Кержаков о возвращении Кокорина: Как мы должны его принимать? Как вертухаи, что ли?

    12.09.19 22:58

    Кержаков о возвращении Кокорина: Как мы должны его принимать? Как вертухаи, что ли? - фото

    Фото: API

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков рассказал о том, как примут в команде Александра Кокорина. 6 сентября футболиста освободили по УДО из исправительной колонии.

    Нормально мы его примем. Как мы должны его принимать? Как вертухаи, что ли? – цитирует Кержакова «Фонтанка». – Я верю, что он вернется на прежний уровень. Он совершил проступок. Получил наказание. Испил чашу. Все, можно все забыть. Понятно, что будет тяжело. Понятно, что будет негатив на стадионах. Но думаю, что он преодолеет, а мы поможем, чем сможем.

    Александр Кокорин и Павел Мамаев были осуждены на полтора года лишением свободы и с июля находились в исправительной колонии. Но 6 сентября на выездном заседании суда руководство колонии приняло решение освободить футболистов досрочно. Главный потерпевший по делу – чиновник Денис Пак – также простил своих обидчиков и не препятствовал их досрочному освобождению.

    В «Зените» Кокорина уже ждут. Генеральный директор клуба Александр Медведев готов встретиться с футболистом для обсуждения будущего 28-летнего форварда. Главный тренер команды Сергей Семак также ждёт возвращения спортсмена.

    Читайте также

    «Спартак» подал в суд на журналиста, назвавшего Адриано «обезьяной». В ответ он вспомнил Дзюбу и Газзаева

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров