• Кержаков рассказал о пенальти в матче «Локомотив» - «Зенит»

    16.08.21 13:39

    Кержаков рассказал о пенальти в матче «Локомотив» - «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков рассказал о пенальти в свои ворота в матче четвертого тура с «Локомотивом». В концовке встречи главный арбитр Сергей Карасев назначил 11-метровый удар ворота сине-бело-голубых, который на 90-й минуте реализовал Федор Смолов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

    «Пенальти, мне кажется, был. Но, судя по всему, за секунду до нарушения в штрафной был фол на Венделе. С моей позиции четко было не разглядеть, но он сам говорил и ребята после игры говорили – Вендела толкали», – приводит слова Кержакова пресс-служба петербургского клуба.

    Встреча завершилась со счетом 1:1. На 85-й минуте матча счет открыл Сутормин, реализовав пенальти за нарушение против Сердара Азмуна. 



    После четырех туров чемпионата России «Зенит» набрал 10 очков и занимает 1 место в турнирной таблице. Следующий матч команда Семака проведет на выезде 21 августа с «Уфой». «Локомотив» после четырех игр занимает 4 место, набрав 8 баллов. Следующий матч «железнодорожники» проведут 22 августа с «Краснодаром».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров