• Хачатурянц высказался о критике Слуцкого и Салиховой в адрес арбитров

    Президент РПЛ призвал не переходить на личности

    22.03.22 23:04

    Хачатурянц высказался о критике Слуцкого и Салиховой в адрес арбитров - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц прокомментировал критику главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого и Заремы Салиховой, супруги владельца «Спартака» Леонида Федуна, в адрес арбитров.

    «Непозволительно переходить на личности, как бы ситуация ни складывалась. Я всегда за конструктивную критику. Всегда все знали, что как бы ни оценивали ситуацию, есть экспертно-судейская комиссия, которая рассмотрит спорные моменты. Без эмоций нет футбола, но публичная критика с переходом на личности неприемлема», – приводит слова Хачатурянца «РБ Спорт».

    Слуцкий после матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» – «Ростов» (1:2) в грубой форме высказался о работе главного арбитра Виталия Мешкова, обслуживавшего эту встречу, назвав его «пародией на судью» и заявил, что его необходимо дисквалифицировать.

    Салихова по итогам встречи 22-го тура РПЛ «Нижний Новгород» – «Спартак» выступила с критикой в адрес судьи Сергея Иванова, который по ходу встречи не вынес никакого наказания защитнику нижегородцев Кириллу Гоцуку, попавшему по ноге защитнику красно-белых Айртону, из-за чего бразилец не смог продолжить встречу, а после завершения игры стало известно, что у него диагностирована контузия кости и мышц голени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров