Максим АнаньевМаксим Ананьев
16:26 · 01.11.2022
«Хапоэль» из Беэр-Шевы намерен выкупить Шапи у «Краснодара»

«Хапоэль» из Беэр-Шевы намерен выкупить Шапи у «Краснодара»

До конца сезона россиянин арендован израильским клубом

«Хапоэль» из Беэр-Шевы планирует выкупить арендованного у «Краснодара» вингера Магомеда-Шапи Сулейманова.

Как сообщает портал one.co.il, ориентировочная сумма выкупа составит 1 млн евро.

Сулейманов в августе был арендован «Хапоэлем» до конца сезона. За израильский клуб 22-летний футболист провел 15 матчей во всех турнирах, на его счету 3 забитых мяча и 4 голевые передачи.

Контракт Сулейманова с «Краснодаром» рассчитан до 30 июня 2024 года. Его трансферная стоимость составляет 3 млн евро (по оценке портала Transfermarkt).

За «быков» Шапи сыграл в общей сложности 122 матча, забил в них 23 мяча, а тажке стал автором 8 голевых пасов.

В чемпионате Израиля «Хапоэль» идет на 3 месте с 20 очками. Также клуб выступает на групповом этапе Лиги конференций. Перед последним туром «Хапоэль» имеет шансы на выход в плей-офф турнира.

Источники
Автор фото: Официальный сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги