• КХЛ. Гендиректор Лады готов к отставке

    02.02.10 11:00

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор тольяттинской "Лады" Вениамин Липский рассматривает вариант ухода со своей должности. Причиной тому могут стать многочисленные проблемы клуба и отсутствие финансирования. Соответствующее заявление Липский сделал в московском офисе ожидаемых спонсоров "Лады" – ГК "Ростехнологии", сообщает "Самарское обозрение".

    "Г-н Липский выразил серьезную озабоченность финансовой ситуацией в хоккейном клубе, отметив, что при назначении на должность генерального директора "Лады" ему давались гарантии скорой стабилизации и начала поступления средств. Также г-н Липский заявил, что, если ситуация не изменится, он готов уйти в отставку", – сообщил источник в самарском представительстве "Ростехнологий".

    Получить комментарии от самого Липского не удалось, так как телефоны клуба снова отключены за неуплату. В пресс-службе "Лады" возможность отставки генерального директора не подтвердили, заявив, что "такой информацией не располагают". В "Ростехнологиях" официально комментировать эту тему не стали, уточнив при этом, что Липский "пока продолжит работу в клубе".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров