• Килиан Мбаппе: «Я сообщил, что хочу уйти из «ПСЖ» еще в конце июля»

    04.10.21 15:14

    Килиан Мбаппе: «Я сообщил, что хочу уйти из «ПСЖ» еще в конце июля» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Килиан Мбаппе: «Я сообщил, что хочу уйти из «ПСЖ» еще в конце июля»

    Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе опроверг слухи журналистов, публично признавшись, что хотел уйти из клуба ещё в конце июля.

    — Я попросил дать мне уйти, потому что с того момента, когда я не захотел продлевать контракт, я хотел, чтобы клуб получил трансферную компенсацию и имел качественную замену.
    «ПСЖ» многое дал мне. Я всегда был счастлив здесь, и я до сих пор счастлив. Я объявил об этом рано, чтобы клуб мог развернуться. Мой уход послужил бы росту клуба и меня. Давайте идти рука об руку. Летом я сказал: «Если вы не хотите, чтобы я ушел, я остаюсь».

    Действующий контракт Мбаппе с «ПСЖ» рассчитан до 30 июня 2022 года. Килиан выступает за «ПСЖ» с 2017 года, а до этого защищал цвета «Монако». Летом Мбаппе мог уйти в «Реал», но парижане не приняли предложение мадридского клуба, которое составляло 180 миллионов евро.

    Вместе с ПСЖ нападающий по три раза выиграл чемпионат и Кубок Франции, дважды завоевал Суперкубок Франции. В составе сборной Франции Мбаппе стал чемпионом мира в 2018 году. В текущем сезоне футболист провел за ПСЖ 11 матчей, в которых забил четыре гола и отдал пять голевых передач.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров