• Кирьяков опасается двух заключительных матчей сборной России

    10.09.15 11:03

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков выразил мнение, что дальнейшая судьба национальной команды на чемпионате Европы еще не определена. По его словам, многое будет зависеть от настроя игроков нашей сборной в заключительных двух матчах.

    — Когда команда выигрывает с таким счетом, вряд ли найдется тот, кто сможет сказать неприятные слова в адрес нашей сборной, — сказал «Известиям» Кирьяков. — Эта победа очень значима для нас. Важно, что еще и Швеция потеряла свои очки. Теперь с оптимизмом можно смотреть в будущее. Но со стопроцентной уверенностью пока рано говорить об этом. Теперь мы не зависим от результатов других команд. Главное, команда не должна давать шведам шансов обойти нас. В любом случае впереди будет две тяжелые игры. Стоит вспомнить, что мы потеряли очень важные очки как раз в игре с Молдавией у себя дома, сыграв тогда вничью. Сейчас остается только обыгрывать их. И тот скандальный матч с Черногорией не стоит забывать. Они могут преподнести неприятный сюрприз. Тем более черногорская команда идет по пятам. Сейчас они борются со шведами за третье место и имеют большие шансы попасть в стыковые матчи. Поэтому черногорцы будут делать всё, чтобы обыграть нас.

    Напомним, ближайший матч сборная России проведет 9 октября с Молдавией в Кишиневе, а 12-го примет Черногорию в Санкт-Петербурге. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров