• Кобелев отправлен в отставку

    У «Динамо» новый тренер

    10.05.16 15:34

    Кобелев отправлен в отставку - фото

    Фото: ukrday.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев отправлен в отставку со своего поста, сообщает официальный сайт клуба. Исполняющим обязанности главного тренера бело-голубых назначен Сергей Чикишев, который работал с молодежной командой. Об этом игрокам объявили на сегодняшнем собрании команды.

    — В связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды в текущем сезоне руководством «Динамо» принято решение о расторжении контракта с главным тренером клуба Андреем Кобелевым по соглашению сторон. 

    Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Чикишев, в последние годы успешно работавший с молодёжной командой клуба. Резервистов возглавит Кирилл Новиков, ранее помогавший в дубле Сергею Чикишеву, — говорится в заявлении на сайте «Динамо».

    Под руководством Кобелева «Динамо» потерпело пять поражений в шести последних матчах с общей разницей забитых и пропущенных мячей 2:13. За три тура до завершения чемпионата бело-голубые лишь на одно очко опережают «Уфу» и «Мордовию», находящихся в зоне стыковых матчей за право остаться в РФПЛ.

    Напомним, что Кобелев возглавил «Динамо» 13 июля 2015 года, сменив на этом посту Станислава Черчесова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров