• Кокорин считает, что Тедеско приведет «Спартак» к крутым результатам

    09.08.20 12:15

    Кокорин считает, что Тедеско приведет «Спартак» к крутым результатам - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новичок «Спартака» Александр Кокорин рассказал, как проходит адаптация в команде.

    29-летний нападающий стал красно-белым этим летом. У него закончился контракт с «Зенитом», поэтому он перешел в «Спартак» свободным агентом. По информации СМИ, Кокорин получает 3 млн евро в год плюс он получил два миллиона в качестве подъемных.

    – С кем хорошо общаюсь, кроме Соболева? Почти со всеми. Хорошо знаю Георгия Джикию по сборной, с Ромой Зобниным знаком по «Динамо». Знакомлюсь потихоньку с иностранцами, говорю по-английски с ними. Они удивлены, им приятно, что русский парень может поддержать беседу без переводчика. Они меня хвалят, говорят, что уровень языка приличный.

    Доменико – очень сильный тренер, который может привести нас к крутым результатам. Хоть я и в «Спартаке» всего несколько дней, но уже успел оценить атмосферу в раздевалке: все мотивированы и настроены показать себя с самой лучшей стороны в этом сезоне. Говорят, тренер вместе с капитаном ответственны за рабочую обстановку внутри коллектива; и Доменико, и Георгий с этим справились! – цитирует Кокорина пресс-служба «Спартака».

    Уже сегодня новичок красно-белых сыграет против своей бывшей команды – «Сочи», за которую в прошлом сезон он выступал на правах аренды. Кокорин сыграл 10 матчей, забил 7 голов и отдал 2 голевые передачи.

    Читайте также

    Кокорин против «Сочи», Волгоград встречает РПЛ и «Зенит». Анонс 1-го тура чемпионата России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров