• Кокорин забил три мяча за первый тайм в матче «Зенит» – «Аль Увайнах»

21.01.20 17:49

Кокорин забил три мяча за первый тайм в матче «Зенит» – «Аль Увайнах» - фото

– 28-летний нападающий Александр Кокорин сделал хет-трик в первом тайме товарищеского матча «Зенит» – «Аль Увайнах», проходящем в Катаре.

Сегодня утром в пресс-службе «Сочи» объявили об аренде Кокорина до конца сезона. Тем не менее, Сергейй Семак заявил о том, что Кокорин нужен «Зениту» и выпустил нападающего в стартовом составе с капитанской повязкой. Два мяча забил Артем Дзюба. Идет перерыв.
    В январе Кокорина не отпустили в аренду в «Фейеноорд", летом у нападающего закончится контракт с «Зенитом».

Заместитель генерального директора «Сочи» Андрей Орлов заявил «Спорту День за Днем» о том, что не видел трансферных документов о переходе нападающего.

15 марта 2018-го Кокорин получил разрыв крестообразной связки в матче 1/8 финала Лиги Европы против «РБ Лейпцига» (1:1). Провел первый матч после травмы 26 сентября 2018-го против «Волгаря» (4:0). Кокорин сыграл в пяти играх сезона, забив два мяча, а в октябре поучаствовал в двух драках в центре Москвы и провел почти год в тюремном заключении. После УДО Кокорина не разрешили внести в заявку РПЛ на сезон, форвард тренировался с «Зенитом»-2.

Три сценария для Кокорина, что будет после аренды в «Сочи»

Сергей Силкин: Кокорин – не игрок для «Сочи». Если он не нужен «Зениту», то его подпишет любой ведущий клуб РПЛ