• «Коламбус» одержал победу над «Ванкувером», Гавриков оформил голевую передачу

02.03.20 09:09

«Коламбус» одержал победу над «Ванкувером», Гавриков оформил голевую передачу - фото

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на своем льду принимал «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:3.

Команда Джона Тортореллы за 8 минут до конца встречи проигрывала «Кэнакс» 1:3, но «синие мундиры» смогли перевернуть ход игры из-за потери концентрации со стороны игроков «Ванкувера». «Коламбус» смог реализовать два удаления гостей из двух, а окончательный счет установил Густав Нюквист.

В составе «Коламбуса» принимал участие Владислав Гавриков. Защитник провел на площадке 18 минут 32 секунды и смог отметиться голевой передачей в моменте с последней шайбой. 24-летний россиянин заработал 17-е очко в этом сезоне.

«Коламбус» на данный момент находится в зоне плей-офф по wild card. Следующий матч «синие мундиры» проведут 5 марта в гостях против «Калгари Флэймз».