• Колби Ковингтон – о Нурмагомедове: Я не впечатлен, я бы вскрыл его и отправил в нокаут

    11.09.19 19:23

    Колби Ковингтон – о Нурмагомедове: Я не впечатлен, я бы вскрыл его и отправил в нокаут - фото

    Фото: Инстаграм Колби Ковингтона

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон прокомментировал победу россиянина Хабиба Нурмагомедова в бою против американца Дастина Порье за титул чемпиона организации в легком весе.

    «Я не впечатлен. Мы все знаем, что Дастин может разбить нос, но он не мог поделать с проходами Хабиба. Я видел, как Дастин тренировался с лучшими борцами, но его борьба осталась на прежнем уровне. Хабиб избивает тех, кто не может бороться.

    Если бы он Нурмагомедов с таким борцом и подготовленным бойцом, как я, то был бы вскрыт и отправлен в нокаут. Так что я не впечатлен этим ублюдком в минувшие выходные», – заявил Ковингтон.

     

    Хаос, как называют Колби, выступает в UFC с 2014 года. За это время он провел 11 боев, проиграв лишь однажды, на данный момент боец занимает вторую строчку в рейтинге полусредневесов. Бой Ковингтона и Нурмагомедова невозможен даже при создании организацией промежуточной категории до 74 кг: вес россиянина составляет 70 кг, тогда как американец весит 77 кг.

    В минувшую субботу на UFC Хабиб победил Дастина Порье, заставив того сдаться от удушающего приема в третьем раунде. Нурмагомедов продлил свою победную серию до 28 боев, возможным следующим соперником россиянина называется американец Тони Фергюсон. Ранее поединки между ними срывались четыре раза.

    Читайте также

    Олег Тактаров: Дэйна может сделать все, чтобы уничтожить Хабиба 

    Макгрегор требует реванша с Хабибом

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров