• Олег Тактаров: Дэйна может сделать все, чтобы уничтожить Хабиба

    10.09.19 15:14

    Олег Тактаров: Дэйна может сделать все, чтобы уничтожить Хабиба - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава UFC Дэйна Уайт не даст состоятся бою между Фергюсоном и Нурмагомедовым, если прошедший в минувшую субботу поединок Порье и Нурмагомедова не принесет ожидаемой выгоды – так считает экс боец MMA Олег Тактаров.

    «Конечно, бой Хабиба с Фергюсоном – это интересно, но с точки зрения финансов Конор раскрутит бой так, как никто другой. Интересно посмотреть данные сборов Pay-per-view от боя Хабиба с Порье. Если они хотя бы в три раза меньше, то дальше что-то интересное может быть. Если они намного меньше, то Дэна Уайт сделает всё, чтобы уничтожить Хабиба.

    Он это делал прекрасно. Когда я разговаривал с Хабибом, он не мог понять, почему его Дэна так игнорирует, почему постоянно либо бой не дает, либо ещё что-то», – цитирует Тактарова Sport24.

     

    7 сентября Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе от американца Дастина Порье, заставив того сдаться в третьем раунде. Ранее Уайт сказал, что возможным соперником Нурмагомедова может стать Фергюсон, бой россиянина с которым отменялся 4 раза.

    Самым кассовым боем в истории организации считается схватка Хабиба и Конора Макгрегора, состоявшаяся в октябре 2018 года. Ирландец после победы россиянина над Порье заявил, что хочет взять реванш у Нурмагомедова.

    Читайте также

    Хабиб едва не проиграл и снова выпрыгнул из клетки. Как прошел бой Нурмагомедов – Порье 

    Хабиб – жулик. Почему больше нет смысла следить за Нурмагомедовым 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров