• «Колорадо» в овертайме смогли обыграть «Тампу»

Следующая игра последняя?

23.06.22 08:24

«Колорадо» в овертайме смогли обыграть «Тампу»  - фото

23 июня прошёл четвертый матч финала Кубка Стэнли где между собой встретились «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой команды из Колорадо в овертайме со счётом 3:2.

«Эвеланш» дважды смогли отыграться по ходу матча. Автором победной шайбы в дополнительное время стал Назем Кадри. Еще смогли отличиться Натан Маккиннон и Эндрю Кольяно. Нападающий Валерий Ничушкин очков не набрал.

У флоридской команды отличились Энтони Чирелли и Виктор Хедман. Российский вратарь Андрей Василевский отразил 34 броска из 37. Нападающий Никита Кучеров не набрали результативных баллов.

Счет в серии стал 3-1 в пользу «Колорадо». Следующий матч серии может стать последним. Игра состоится 25 июня в 3 часа ночи по московскому времени.