18:01 · 23.12.2022
Колосков: Большинство членов исполкома склоняются к переходу в Азию

Колосков: Большинство членов исполкома склоняются к переходу в Азию

Нас ждут изменения

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о заседании исполкома по вопросу перехода в Азиатскую конфедерацию.

«Было много опасений. Большинство членов исполкома склоняются к тому, чтобы перейти в Азию. Но есть несколько неясных вопросов, поэтому приняли решение отложить окончательное решение до следующего заседания исполкома РФС. Оно пройдет во вторник», — приводит слова Колоскова «Спорт-Экспресс».

ФИФА не допустила сборную России до участия в стыковом турнире за выход на Чемпионат мира 2022 года. В свою очередь, УЕФА отстранила команду от участия в розыгрыше «Лиги Наций» в сезоне 2022/23, а также не допустила до квалификации Евро-2024.

18 декабря состоялся финал турнира в Катаре, на котором впервые за 36 лет победу одержала сборная Аргентины. Команда Лионеля Мессии одолела национальный коллектив из Франции по серии пенальти.


Источники
Автор фото: РФС
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги