• Колосков: Все заинтересованы в том, чтобы Карпин продолжил возглавлять сборную России

    Контракт специалиста истекает в декабре

    26.09.22 12:21

    Колосков: Все заинтересованы в том, чтобы Карпин продолжил возглавлять сборную России - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о возможном уходе Валерия Карпина с поста главного тренера сборной России. 

    «Считаю, никуда Карпину уходить не надо. Тем более в связи с отсутствием официальных матчей у него сейчас нет в сборной такой нагрузки, как раньше. Времени, чтобы заниматься «Ростовом», у него более чем достаточно. Не вижу никакого смысла в прекращении сотрудничества с РФС. Думаю, все стороны заинтересованы в продолжении совместной работы», — приводит слова Колоскова «РИА Новости Спорт». 

    Ранее сообщалось, что Карпин пост главного тренера сборной России в конце декабря текущего года. По информации телеграм-канала «Арена незыгарь», 53-летний специалист склоняется к тому, чтобы не продлевать контракт с РФС и сосредоточиться на работе в «Ростове». 

    Карпин возглавляет сборную России с июля 2021 года. Его контракт с РФС истекает в декабре.
    24 сентября сборная России одержала победу в товарищеском матче над Киргизией. Встреча завершилась со счетом 2:1. В ноябре национальная команда планирует провести еще два контрольных матча – против сборных Ирана и Боснии и Герцеговины. 

    20 сентября РФС сообщил, что сборная России не будет участвовать в жеребьевке отборочного этапа ЕВРО-2024. В феврале ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от участия в соревнованиях под эгидой организаций до следующего уведомления.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров