• Комментатор Генич в прямом эфире извинился за поражение «Краснодара» от «Севильи»

«Краснодар» пропустил от «Севильи», когда комментатор уже объявил о ничьей

24.11.20 23:39

Комментатор Генич в прямом эфире извинился за поражение «Краснодара» от «Севильи» - фото

Источник:Спорт день за днём

Автор:

Комментатор Константин Генич в прямом эфире «Матч ТВ» извинился перед болельщиками и всей Россией за то, что сглазил «Краснодар» в матче с «Севильей».

В 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов «Краснодар» уступил «Севилье» 1:2, пропустив решающий второй гол на пятой компенсированной минуте. В ходе решающей голевой атаке «Севильи» Генич предположил, что матч уже точно завершится вничью, однако испанцы довели мяч до штрафной, где Мунир Эль-Хаддади нанес точный удар по воротам Евгения Городова.

Поражение «Краснодара» от «Севильи»: кто виноват?

– Я накаркал. Зачем я это сказал? Приношу извинения всей России. Кидайте в меня тухлыми овощами, – сказал после этого Генич.

По окончании игры Генич еще раз взял на себя ответственность, написав в твиттере: «Сглазил. Виноват». За 40 минут это запись собрала почти 200 комментариев, многие из них были со словами поддержки. Несмотря на это, Генич объявил, что закрывает твиттер.

По итогам четырех туров в активе «Краснодара» всего очко. Команда сыграла вничью в первом туре с «Ренном» (1:1), после чего уступила «Челси» (0:4) и дважды «Севилье» (2:3, 1:2).

Два игрока «Краснодара» поругались во время матча с «Севильей»