• Комментатор матча «Краснодар» – «Байер»: Нужно ждать очень веселого футбола

    14.02.19 19:23

    Комментатор матча «Краснодар» – «Байер»: Нужно ждать очень веселого футбола - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Сергей Кривохарченко, который вместе с Михаилом Поленовым проведет репортаж с матча «Краснодар» – «Байер», назвал предстоящую игру очень интересной. По словам журналиста, зрителям очень повезло.  

    – «Байеру» и «Краснодару» с жеребьевкой не повезло, а вот зрителям повезло очень. Это одна из самых интересных пар на Лиге Европы. Пара непредсказуемая. Обе команды любят и умеют играть в яркий атакующий футбол. «Байер» преобразился при новом тренере Петере Бош. Обыграл мюнхенскую «Баварию». Команда может похвастаться наличием таких молодых звезд как Юлиан Брандт, Кевин Фолланд, Кай Хавертц. Петер Бош один из самых «безумных» тренеров в Европе и Германии, в частности. Постоянный высокий прессинг и высокое расположении линии обороны – это очень рискованно, однако тренер леверкузенцев не отходит от этой тактики, какой бы соперник ему не встречался. «Краснодар» показывал великолепный футбол в осенне-зимней части сезона. Хотелось бы надеяться, что команда Мусаева успела подготовиться к этому матчу, успела набрать форму, и отсутствие игровой практики не сильно скажется. В любом случае, когда две такие команды играют друг с другом, нужно ждать очень веселого футбола и в Краснодаре, и в Леверкузене, – заявил Кривохарченко, слова которого приводит пресс-служба «Матч ТВ». 

    Прямую трансляцию игры «Краснодар» – «Байер» покажут «Матч ТВ», «Матч Премьер», сайты matchtv.ru, sportbox.ru и приложение «Матч! Клуб». Стартовый свисток игры прозвучит в 20.55 по Москве. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров