• Константин Зырянов: Если бы футболисты с самого начала прислушивались к наставникам, все получилось бы гораздо раньше

    19.08.18 17:13

    Константин Зырянов: Если бы футболисты с самого начала прислушивались к наставникам, все получилось бы гораздо раньше - фото

    Фото: fc-zenit.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита»-м Константин Зырянов прокомментировал первую победу команды в молодежном первенстве над «Уралом»-м.

    — Я не скажу, что мы играли сегодня хорошо. Мы допускали множество ошибок, как и в предыдущих матчах, но сейчас этого хватило для победы над «Уралом»-м. Раньше нам этого было недостаточно для успеха. Конечно, победа приятна, но мы не отталкиваемся от результата. Ребята должны реально оценивать показываемую игру, чтобы в дальнейшем исключать ошибки, — цитирует тренера пресс-служба сине-бело-голубых.

    — Мы уделяем большое внимание розыгрышу стандартных положений, который наигрывает тренер Анвер Абдулхакович Конеев. Это принесло свои плоды. Если бы футболисты начали с самого начала прислушиваться к наставникам, то у них все получилось бы гораздо раньше. Даже в этом эпизоде нам пришлось со скамейки им кричать и подсказывать, чтобы они правильно разыграли.

    Зырянов также вспомнил о товарищеском матче «Зенита»-м с молодежным составом «Барселоны».

    — Для нашей команды это был важный матч. Мы хотели посмотреть, в чем различия игровых моделей двух клубов. В физическом плане было заметно наше превосходство, а вот в технических аспектах мы несколько уступали. Нам есть к чему стремиться. Мы попробовали силы на фоне одного из лучших клубов мира.

    Напомним,  в воскресенье «Зенит»-м на домашнем поле обыграли екатеринбургский «Урал»-м в матче 4-го тура молодежного первенства России (3:1).

    Следующий матч «Зенит»-м проведет 25 августа в гостях против «Уфы»-м, которая сегодня уступила московскому «Динамо» (4:0).


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров