• Контракт Хабиба Нурмагомедова с UFC рассчитан лишь на 2 боя

    19.08.19 20:06

    Контракт Хабиба Нурмагомедова с UFC рассчитан лишь на 2 боя - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Контракт чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова с организацией предполагает еще два боя в октагоне крупнейшего промоушена смешанных единоборств, передает Sport24 со ссылкой на источники.

    Последние соглашение стороны подписали в июне 2019 года. Ранее в СМИ появилась информация о том, что в контракте улажены вопросы о возможном бое россиянина против канадца Жоржа Сен-Пьера, который в феврале этого года завершил карьеру.

    В смешанных единоборствах у Нурмагомедова 27 боев, во всех из них одержал победы. В организации Дэйны Уайта Хабиб дебютировал в 2012 году и с тех пор одержал 12 побед в 12 поединках. 

    Последним из 12 был повержен ирландец Конор Макгрегор удушающим приемом, бой состоялся в октябре 2018 года. В связи с потасовкой после поединка, Хабиб был отстранен от боев на 9 месяцев, но сохранил титул.

    Следующий поединок Нурмагомедов проведет 7 сентбря в Абу-Даби на ближайшем шоу от промоушена – UFC 242. Соперником российского бойца станет Дастин Порье, который является временным чемпионом организации в легком весе. 



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров