• Несмотря на коронавирус, «Зенит» сыграет с «Локомотивом» основным составом

    06.08.20 22:11

    Несмотря на коронавирус, «Зенит» сыграет с «Локомотивом» основным составом - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    7 августа в Москве состоится матч за Суперкубок России. За трофей поборются действующий победитель РПЛ – «Зенит», а также серебряный призер минувшего сезона – «Локомотив».

    Накануне встречи Телеграм-канал «Мутко против» сообщил о как минимум трех случаях коронавируса в «Зените». Генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев заявил, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, петербуржцы сыграют с «Локомотивом» основой.

    – Мы опровергли запущенные слухи и дали комментарий по поводу игрока, у которого был ложно-положительный тест. Повторные тесты показали отрицательные результаты, при этом игрок все это время находился на самоизоляции. Неделю назад был другой положительный случай, заболевший был сразу изолирован. Он также находится на карантине, болезнь протекает бессимптомно и к данной ситуации не имеет отношения. Заявка на Суперкубок будет основной. Поводов обсуждать этого даже нет. Все, кто прилетели на игру, имеют право играть, – приводит Sport24 слова Медведева.

    Ранее сообщалось, что среди заболевших есть 18-летний нападающий Даниил Шамкин. Защитник Юрий Жирков, находившийся в списке тех, у кого мог быть положительный тест на COVID-19, полетел вместе с «Зенитом» в Москву. Отрицательный результат на тест у защитника Дениса Терентьева.

    Матч «Зенит» – «Локомотив» пройдет на «ВЭБ Арене». Начало – 19.00 по мск.

    Читайте также

    10 лет назад «Зенит» провернул самый важный трансфер последних лет

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров