• Кошмарная развязка. «Краснодару» не хватило 30 секунд для выхода в четвертьфинал Лиги Европы

14.03.19 23:01

Кошмарная развязка. «Краснодару» не хватило 30 секунд для выхода в четвертьфинал Лиги Европы - фото

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» сыграл вничью с испанской «Валенсией». Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал вышедший на замену нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов, отправивший мяч в ворота испанского клуба на 85-й минуте.

Арбитр матча Энтони Тейлор добавил 3 минуты к матча и на 93-й минуте «Валенсия» сравняла счёт.

Первый матч команды провели в Валенсии на стадионе «Месталья» 7 марта и закончили со счетом 2:1. По итогам двух встреч в четвертьфинал Лиги Европы вышла «Валенсия».

«Краснодар» продлил безвыигрышную серию во всех турнирах до 10 матчей.

Жеребьёвка следующего раунда плей-офф Лиги Европы состоится в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне завтра, 15 марта, и начнётся в 15:00 мск.