• Коскинен назвал тройку Шипачева сильнейшей в сборной России

    21.05.16 04:02

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Вратарь сборной Финляндии Микко Коскинен накануне полуфинала чемпионата мира выразил надежду на то, что звено Шипачева не покажет своей лучшей игры в матче с Финляндией.
    Кроме того, Коскинен заявил, что не будет пытаться вывести из равновесия вышеупомянутых одноклубников из сборной России – Вадима Шипачева, Евгения Дадонова и Артемия Панарина.

    – Тройка Шипачева играет очень мощно, пожалуй, именно она сильнейшая в сборной России, но я ничуть не нервничаю перед встречей с ними, – цитирует Коскинена «Р-Спорт». – Надеюсь, свою последнюю удачную игру на чемпионате мира они провели в четвертьфинале. Нет, я не буду пытаться вывести их из равновесия, с ними такие номера не очень проходят. В любом случае нам нельзя концентрироваться только на одном звене соперника. Нас ждет действительно большая игра, как обычно фавориты–  россияне. Да, мы не проигрывали на этом турнире, но у соперника преимущество своей площадки, это много значит.

    Сборные России и Финляндии сыграют в полуфинале чемпионата мира в субботу в Москве. Коскинен, Шипачев и Дадонов являются партнерами по петербургскому СКА, а Панарин выступал за армейцев в прошлом сезоне.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров