• Коусейру: Звездой для меня является весь коллектив

    12.02.12 19:31

    Коусейру: Звездой для меня является весь коллектив - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру подвел итоги двух зимних сборов в португальском Лагуше.

    «Нами была проведена хорошая работа. Команда сейчас находится в отличной форме. Теперь будем продолжать работу в Москве.

    Что касается новых игроков, то Андрей Ещенко на данный момент уже хорошо адаптировался и с каждым днем улучшает свои игровые качества. Беляев стал для меня открытием этих сборов – он продолжает расти, и я очень доволен его работой. У Григорьева ситуация очень схожа с Ещенко. Он хорошо влился в коллектив, хорошо работает, я тоже им доволен. Ян Тигорев, к несчастью для нас и него самого, остается травмированным. Остается только пожелать ему скорейшего выздоровления и возвращения к работе. И, конечно, Роман Павлюченко – замечательный игрок, я очень рад его видеть в нашей команде. Однако звездой для меня является весь коллектив, и я доволен работой всех ребят на этих сборах.

    Команда должна своевременно реагировать на ситуации, возникающие на поле. Когда начинается игра, я уже не могу помочь ребятам. Ведь у нас не баскетбол, и у нас нет тайм-аутов, когда можно остановить матч и «разжевать» подопечным какой-то эпизод. Поэтому сборы являются для меня своего рода привилегией, поскольку я могу работать с командой плотно, каждый день, в близком контакте – с тем, чтобы улучшить ее игру» – цитирует Коусейру официальный сайт «Локомотива».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров