• Ковалев собирается вернуться на ринг куда более сильным

    03.11.19 12:03

    Ковалев собирается вернуться на ринг куда более сильным - фото

    Фото: Инстаграм Сергея Ковалева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский боксер Сергей Ковалев не собирается завершать профессиональную карьеру после поражения от мексиканца Сауля Альвареса. 26-летний Альварес нокаутировал 35-летнего Ковалева в 11-м рануде

    – Все в порядке. Это хороший опыт для меня. Канело действительно великий чемпиона. Честно говоря, я не полностью восстановился после предыдущего поединка, но все в порядке. Благодарю Альвареса за бой и выражаю ему огромное уважение. Он делает историю, понимаете?

    Почему редко использовал правую руку? Я слушал инструкции тренера, который говорил мне использовать джеб как можно чаще. Как бы то ни было, со мной все в порядке. Я вернусь, вернусь гораздо сильнее – цитирует Ковалева Boxing Scene. 

    После победных боев с Элейдером Альваресом и Энтони Ярдом Ковалев признался, что если бы проиграл, то завершил бы карьеру. 36-летний Ковалев на профессиональном ринге одержал 34 победы. В Федерации бокса России рассказали, что готовы предложить Ковалеву провести бой в России

    Сауль Альварес в этом бою был в два раза точнее соперника, но менее активным. За поединок мексиканец нанес 345 ударов (133 в цель) – это 38,6% точности. Россиянин же ударил 745 раз, но попал в цель лишь в 115 случаях. Его точность – 15,4%.На карточках судей по итогам десяти раундов лидировал Альварес.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте также

    Ковалев безвольно проиграл мексиканскому малышу. Это конец карьеры 

    Андре Уорд – о бое Ковалева и Альвареса: Сергей больше не «Крушитель». Тот парень ушел, его давно нет 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров