• «Краснодар» обыграл ЦСКА и поднялся на третье место в РПЛ

28.04.19 20:54

«Краснодар» обыграл ЦСКА и поднялся на третье место в РПЛ - фото

«Краснодар» в матче 26-го тура чемпионата России одержал победу над ЦСКА со счетом 2:0.

Голы в составе хозяев забили Даниил Уткин и Дмитрий Стоцкий. Для обоих игроков это дебютные мячи в составе «Краснодара». На 88-й минуте матча Никола Влашич получил вторую желтую карточку и покинул поле при помощи медперсонала. Для хорвата это первое удаление в карьере.

Это первая домашняя победа «Краснодара» над ЦСКА. После этой встречи подопечные Мурада Мусаева обошли армейцев и с 46 очками расположились на третьей строчке, уступая идущему на втором месте «Локомотиву» 3 очка. Московская команда с 44 очками на четвертом месте. Армейцы потеряли математические шансы стать чемпионами России в этом сезоне.

Следующий матч «Краснодар» проведет 5 мая против «Ростова», ЦСКА в этот же день примет «Динамо».