• «Краснодар» отказался от назначения Николича

    «Быки» ведут переговоры с двумя иностранными специалистами

    09.01.22 20:32

    «Краснодар» отказался от назначения Николича - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Краснодар» рассматривает трех кандидатов на пост главного тренера. «Быки» получили согласие от двух иностранных специалистов и одного российского, сообщил «РБ Спорт». Решение о назначении нового главного тренера будет принято в начале следующей недели. 

    Сразу же после увольнения Виктора Гончаренко «Краснодар» рассматривал назначение бывшего тренера «Локомотива» Марко Николича, но руководство приняло решение отказаться от него. 

    5 января «Краснодар» сообщил о расторжении контракта с Виктором Гончаренко и двумя его помощниками – Василием Березуцким и Александром Ермаковичем. 

    «Чемпионат» сообщил, что причиной увольнения Гончаренко стало недопонимание тренера с владельцем клуба – Сергеем Галицким. Белорусский специалист был огорчен после увольнения своего многолетнего помощника – Руслана Зубика. Несколько дней Гончаренко не отвечал на звонки «Краснодара», что стало одной из причин увольнения. 

    В день увольнения Гончаренко, 5 января, «Матч ТВ» сообщил о возможном назначении Марко Николича на пост главного тренера «Краснодара».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров