• «Краснодар» выиграл в домашнем матче, «Спартак» остался без очков пятый раз подряд

06.10.19 21:01

«Краснодар» выиграл в домашнем матче, «Спартак» остался без очков пятый раз подряд - фото

«Краснодар» побеждает в домашнем матче московский «Спартак» со счетом 2:1. Хозяева поля открыли счет на третьей минуте встречи. Второй тайм прошел для обеих команд безрезультативно.

Полузащитник московского клуба Зелимхан Бакаев пропустил матч с «Краснодаром» по медицинским причинам.

Москвичи не набирают очки уже пятую встречу подряд. Серия неудачных игр началась для «Спартака» в сентябре в матче с «Зенитом». Перед началом сегодняшней игры болельщики красно-белых обратились к футболистам словами Федора Черенкова.

По итогам матча «Краснодар» занял третье место в турнирной таблице, обойдя «Зенит». Из 12-ти предыдущих игр только две оказались для команды безрезультативными. Зато в Лиге Европы клуб из Краснодара не смог одержать ни одной победы. Следующий матч ЛЕ пройдет для команды 24-го октября с турецким «Трабзонспором».

В 13-м туре РПЛ «Спартак» встречается с казанским «Рубином», а «Краснодар» с «Динамо».