• «Краснодар» хочет купить еще одного полузащитника из чемпионата Голландии

    23.06.19 11:48

    «Краснодар» хочет купить еще одного полузащитника из чемпионата Голландии - фото

    Фото: Footboom.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Краснодар» в летнее трансферное окно может подписать еще одного футболиста. Как сообщает AD, карьеру в России может продолжить полузащитник АЗ Уссама Идрисси. По информации источника, переход 23-летнего полузащитника практически завершен. 

    Идрисси выступает за АЗ с января 2018 года, когда он был куплен у «Гронингена» за 2 млн евро. Футболист за полтора года провел 54 матча во всех турнирах, в которых забил 20 голов и отдал 15 результативных передач. АЗ в минувшем сезоне занял четвертое место в чемпионате Голландии и сыграет во втором квалификационном раунде Лиги Европы. Идрисси играл за молодежные сборные Голландии, с марта 2019 года начал выступать за взрослую команду Марокко, сыграв за африканцев два матча. 


    Отметим, что это потенциально третий трансфер «Краснодара» из чемпионата Голландии в летнее трансферное окно. Ранее краснодарцы подписали Юнеса Намли и Тонни де Вильену. Также клуб приобрел бразильского опорника Кайо из португальской «Санта-Клары», марроканского хавбека Юнеса Намли из «Зволле» и Руслана Камболова, пришедшего из «Рубина». При этом «Краснодар» на правах свободных агентов покинули Шарль Каборе и Маурисио Перейра, а Виктор Классон выбыл на полгода из-за травмы крестообразных связок колена. 

    «Краснодар» по итогам чемпионата России стал третьим и сыграет в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. В первом туре нового сезона премьер-лиги краснодарцы на выезде встретятся с грозненским «Ахматом» 14 июля.


    Читайте также

    «Краснодар» хочет попасть в группу Лиги чемпионов с помощью Шатова и Вильены

    Юнес Намли – лучший из нетопов Голландии. Он будет полезнее Перейры в «Краснодаре»

    Кого купил «Краснодар»? Ему нравится Яя Туре, он заменит Каборе

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров