Максим ЗубовМаксим Зубов
20:00 · 26.12.2019
Красножан может возобновить тренерскую деятельность в «Енисее»

Красножан может возобновить тренерскую деятельность в «Енисее»

Юрий Красножан может возглавить красноярский «Енисей», утверждает «Матч ТВ». Сегодня сибирский клуб отправил в отставку Юрия Газзаева. Красноярцы расстаются уже со вторым тренермо по ходу текущего сезона. Ранее «Енисей» уволил Виктора Тренева. Источник сообщает, что решение о прекращение сотрудничества  с Газзаевым – смена вектора развития клуба и привлечение в основной состав собственных воспитанников. 

Помимо Красножана на вакантное место претендует Александр Алферов, до этого работавший в клубе тренером-селекционером. Всего в шорт-листе «Енисея» четыре специалиста.   

56-летний Красножан тренировал «Спартаке-Нальчике», «Локомотиве», «Анжи», «Кубани», «Тереке» и сборной Казахстана. Последним местом его работы были «Химки» в 2018 году.

Турнирная таблица первенства ФНЛ

image not found


Читайте также




Источники
Автор фото: prosport.kz