• Криштиану Роналду оформил хет-трик, забив 350-й мяч в национальных чемпионатах

30.10.16 04:02

Криштиану Роналду оформил хет-трик, забив 350-й мяч в национальных чемпионатах - фото

В игре 10-го тура чемпионата Испании «Реал» в гостях обыграл «Алавес» – 3:1. Счет в матче на 7-й минуте открыл нападающий хозяев поля Дейверсон, но спустя 10 минут форвард мадридцев Криштиану Роналду реализовал пенальти, а еще спустя 16 минут оформил дубль. На 84-й минуте встречи вышедший на замену форвард гостей Альваро Мората забил третий мяч своей команды, а точку в матче на 89-й минуте поставил все тот же Криштиану Роналду, оформивший хет-трик.

Примечательно, что на 79-й минуте португальский бомбардир «Реала» не забил с 11-метровой отметки.

Как информирует Squawka, Криштиану Роналду, оформив хет-трик, записал на свой счет 350-й мяч в национальных первенствах.

Эта игра стала 466-й для португальца на профессиональном уровне в трех первенствах. 31-летний игрок выступал за лиссабонский «Спортинг» (3 гола), «Манчестер Юнайтед» (84) и «Реал» (263).