• «Критика? Нужно подтягиваться к моему уровню»: Губерниев - о работе на «Тур де Ски»

    02.01.21 21:43

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями от работы на многодневке «Тур де Ски». Губерниев работал в паре с олимпийским чемпионом Александром Легковым.

    Сегодняшний масс-старт у мужчин выиграл россиянин Александр Большунов, в аналогичной гонке у женщин второй стала Юлия Ступак (Белорукова)

    – Если говорить о том, что меня критиковали за работу сегодня, то я не знаком с критикой. Я хожу по улицам, где люди со мной фотографируются, берут автографы и говорят спасибо за мою работу. Если 100 человек на разных ресурсах отмечают мою работу со знаком минус даже в тот момент, когда выигрывает Большунов и происходят такие столкновения, то я просто яркая путеводная звезда. Да, я звезда. Не только биатлонная, но и лыжных гонок, поэтому нужно подтягиваться к моему уровню, – цитирует Губерниева «Спорт-Экспресс». 

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    В апреле 2020-го у Губерниева и главы ФЛГР (Федерации лыжных гонок России) Елены Вяльбе произошел конфликт. Трехкратная олимпийская чемпионка заявила, что не хотела, чтобы Губерниев комментировал лыжные гонки. Этим «Голос русского биатлона» занимается с 2002-го. В интервью «Чемпионату» весной он сообщал о желании работать на лыжных гонках, как минимум на «Тур де Ски». 


    Завтра в швейцарском Валь Мюстейре пройдет гонка преследования у мужчин и женщин, затем «Тур де Ски» переместится в итальянский Тоблах. А Губерниев, если бригаде «Матч ТВ» дадут разрешение на въезд, переместится в немецкий Оберхоф, на 5-й этап Кубка мира.  

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров