• Круговой прокомментировал свой перевод в «Зенит-2»

    Защитника отправили во вторую команду после подписания контракта с ЦСКА

    19.01.24 22:33

    Круговой прокомментировал свой перевод в «Зенит-2» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» Данил Круговой опубликовал в своем телеграм-канал видео с первой тренировки «Зенита-2» после перевода из главной команды. 

    «Все новое—хорошо забытое старое», – написал Круговой.

    17 января ЦСКА объявил о подписании контракта с Круговым. Стороны заключили контракт сроком на четыре года с возможностью продления еще на один сезон. Защитник присоединится к московской команде летом – по истечении контракта с петербургским клубом. 

    После объявления о подписании контракта Кругового с ЦСКА, пресс-служба «Зенита» сообщила, что остаток сезона защитник проведет во второй команде. 

    Сегодня, 19 января, «Спорт-Экспресс» сообщил, что ЦСКА рассматривает вариант с арендой Кругового. По данным источника, руководство и тренерский штаб армейцев хотят видеть 25-летнего защитника в команде уже весной. С высокой вероятностью переговоры начнутся уже в ближайшее время. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Кругового в 2 млн евро. Его контракт с «Зенитом» истекает в июне текущего года. В нынешнем сезоне защитник провел в составе петербургской команды 18 матчей во всех турнирах и отметился двумя голевыми передачами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров