• Александр Ксперович рассказал о работе со сборной Болгарии

    Специалисту нравится обстановка в команде

    23.07.20 23:54

    Александр Ксперович рассказал о работе со сборной Болгарии - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер сборной Болгарии и наставник Александра Логинова Александр Касперович поделился впечатлениями о работе с новой командой.

    – Мы были знакомы со всеми спортсменами, тем более что наши сборные плотно общаются, – приводит слова Касперовича «Р-Спорт». – Болгарская и российские команды дружат, потому что на протяжении многих лет молодежные команды, основные составы проводили сборы на базе «Бельмекен». Сейчас думаем, как улучшить результаты команды. Обстановка дружная и хорошая. Чувствуется командный дух. На следующем сборе встретимся с Николаем Захаровым (бывший главный тренер сборной Болгарии. – прим. «Спорта День за Днем») и обсудим дальнейшую подготовку.

    Сборная России будет тренироваться под Ярославлем вместо Болгарии 

    В июне Александра Касперовича и бывшего старшего тренера женской сборной России Виталия Норицына пригласили в национальную команду Болгарии. Касперович возглавил мужскую, Норицын – женскую сборные.

    В тотале Кубка мира лучший из болгар – Владимир Илиев, серебряный призер чемпионата мира 2019. Биатлонист расположился на 35 месте в общем зачете. 40-ю строчку в тотале занимает  чемпион Европы 2019 Красимир Анев. Среди биатлонисток лучшей является Милена Тодорова, которая занимает 47 место в общем зачете.

    Читайте также:

    Касперович будет совмещать работу на двух должностях 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров