• Юлия Липницкая впервые показала свою новорожденную дочь

    Юлия Липницкая впервые показала свою новорожденную дочь - фото

    Фото: ВКонтакте Юлия Липницкая

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая стала мамой. 22-летняя спортсменка, в 2017 году завершившая карьеру, впервые показала свою новорожденную дочь.

    – Нам сегодня месяц, – написала Липницкая под фотографией в Инстаграме. Ребенка назвали Каталиной. Это имя наиболее распространено в испаноязычных странах, а также Румынии, Венгрии, США. Имя Каталина образовано от древнегреческого имени Екатерина, означает «чистая», «непорочная».

    Скорее всего, у Каталины будет фамилия папы, поэтому она станет Каталиной Тарасенко. Владиславу Тарасенко 23 года, он петербуржец. Тренировался у Тутберидзе и Мишина, обыгрывал Самарина и Алиева. «Спорт День за Днем» уже рассказывал о нем подобно. Стоит отметить, что Тарасенко и Липницкая официально не женаты.

    До беременности Юлия активно работала в «Академии чемпионов Ильиных – Липницкой». Речь о школе, открытой вместе с другой олимпийской чемпионкой Сочи – Еленой Ильиных. Там же работал и Тарасенко.

    За молодых родителей в Инстаграме уже успели порадоваться Евгений Плющенко, Елизавета Туктамышева, Елена Ильиных, Евгения Медведева, Станислава Константинова, Дмитрий Алиев, Максим Ковтун и многие другие представители мира фигурного катания.

    Читайте также

    Сотникова выложила фото с Дмитрием Бариновым, с которым ей приписывают роман

    Елизавета Туктамышева – о расставании с бойфрендом и тяжелых ножках

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров