• Кто заменит Романа Широкова на спартаковских трибунах?

    03.03.14 22:32

    Кто заменит Романа Широкова на спартаковских трибунах? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    На последнем матче питерского баскетбольного «Спартака» (команда в Кубке России обыграла УНИКС, проиграв в итоге по сумме двух встреч) присутствовала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ксения Столбова. Это вызвало интерес у тех, кто пришел на матч. Такие персоны всегда притягивают внимание болельщиков.

    Президент клуба Александр Урицкий рассказал, планируется ли в дальнейшем приглашать на матчи звезд, а также ответил на вопрос о Романе Широкове, который несколько раз приходил на матчи красно-белых (хотя чаще всех приходит Мигель Данни):

    - При возможности обязательно приглашаем на игры интересных людей. Фигуристы к нам приходили, другие олимпийские звезды были еще до сочинских Игр. Кто может заменить Широкова на трибунах? Во-первых, часто ходит Мигель Данни и приглашает других футболистов «Зенита» с собой. Во-вторых, Широков – это, конечно, человек широчайшего кругозора, жаль, что он уехал в Краснодар. Кстати, как-то наш тренер Гундарс Ветра ходил на хоккей, и Роман первым из футболистов его узнал, потому что интересуется баскетболом очень давно, – рассказал Урицкий корреспонденту Спорта День за Днем Сергею БУРОМУ.

    Материал о подготовке питерского клуба к решающим матчам сезона читайте 4 марта в газете и на сайте.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров