• «Кубань» не отпускает Бальде в ЦСКА и «Анжи»

    01.08.15 10:24

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сенегальский нападающий «Кубани» Ибраима Бальде заявил, что руководители краснодарского клуба не хотят с ним расставаться, несмотря на интерес со стороны «Анжи» и ЦСКА.

    - У меня были трудности в связи с травмой, из-за которой я не мог играть четыре-пять месяцев. Но те, кто следит за российской Премьер-Лигой, знают, что в целом для меня все складывается хорошо. У меня есть предложения от «Анжи» и ЦСКА, однако в клубе и слышать не хотят о моем уходе. Мой контракт рассчитан еще на год, но я надеюсь, что руководители клуба отпустят меня до закрытия трансферного окна.

    Это правда, что футболисты, выступающие в России, для СМИ менее заметны, чем игроки из чемпионатов Западной Европы. Но и в России играет немало отличных футболистов, вызывающихся в свои сборные. Я оставил свой след в российском футболе, но думаю, что настало время перебраться в другое место, чтобы продолжать расти. Даже если это повлечет за собой потери в деньгах. Англия остаётся предпочтительным местом практически для всех футболистов, — цитирует Бальде интернет-портал Pressafrik.

    Бальде стал игроком «Кубани» в 2012 году, перейдя из испанской «Осасуны». В общей сложности от принял участие в 78 матчах и забил 24 гола в составе краснодарской команды. Добавим, «Анжи» и ЦСКА проведут сегодня между собой матч 3-го тура Премьер-Лиги

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров