• Кубковый матч «Спартак» – ЦСКА обслужит «палач» красно-белых Сергей Иванов, встречу «Ахмата» и «Зенита» – Николай Волошин

    02.03.20 15:44

    Кубковый матч «Спартак» – ЦСКА обслужит «палач» красно-белых Сергей Иванов, встречу «Ахмата» и «Зенита» – Николай Волошин - фото

    Фото: yandex.fr

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Стали известны имена арбитров и инспекторов на матчи 1/4 финала Кубка России. Так, встречу «Ахмата» и «Зенита», которая пройдет 4 марта в Грозном, рассудит Николай Волошин из Смоленска, а встречу между «Шинником» и «Уралом» – Игорь Панин из Дмитрова. 

    Наибольшее внимание привлекает на этой стадии дуэль «Спартака» и ЦСКА, клубы сыграют 4 марта на «Открытие Арене». Этот матч обслужит Сергей Иванов, арбитр из Ростова-на-Дону, которого не очень любят болельщики красно-белых с тех пор, как они судил встречу «Зенита» и «Спартака» осенью 2016 года, состоявшуюся на «Петровском».

    Тогда Иванов не показал желтую карточку Доменико Кришито, принявшему на бедро Квинси Промеса, а в ходе ответной атаки «Зенита» зафиксировал фол со стороны игрока «Спартака» в штрафной и назначил пенальти. Сине-бело-голубые выиграли 4:2. Но титул в том сезоне взял «Спартак» – впервые за шестнадцать лет. Иванова за тот матч назвали палачом «Спартака».

    Игру «Химки» – «Торпедо» будет судить Евгений Кукуляк из Калуги. Она пройдет 5 марта.

    Стоит отметить, что только два четвертьфинальных матчах из четырех Кубка России пройдут «под оком» VAR.

    В Ярославле и Химках работа системы видеопомощи арбитрам невозможна, поскольку стадионы недостаточно оснащены технически.

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров