• Кузнецов сорвался на журналисте из-за вопроса об Овечкине

    17.05.19 18:35

    Кузнецов сорвался на журналисте из-за вопроса об Овечкине - фото

    Фото: IIHF

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий сборной России Евгений Кузнецов перед пятым матчем чемпионата мира против Латвии поделился мнением об игре в одном звене с Александром Овечкиным и Александром Барабановым.

    – Что внес в игру вашего звена Александр Барабанов?
    – Это надо у тренеров спросить, что он внес. Но главное в том, что мы стараемся играть друг на друга. И нельзя судить по последнему матчу с Италией (10:0), хорошо у нас все или плохо. Нужно судить по будущим играм.

    – Что вы вспоминаете о ЧМ-2017, когда выступали в тройке с Кучеровым и Панариным?
    –Только положительные воспоминания. Вообще когда за сборную России выступаешь, то всегда на позитиве. Даже если не выигрываешь золото, в памяти остается только хорошее. А негатива в нашей жизни и так много. Так что сборная – это только радость.

    – Тогда в вашем звене были два технаря…
    – Я понимаю, к чему ты клонишь. Задавай уже свой вопрос! Ну что? Понятно же – про Овечкина? Ну спроси уже про него, спроси! Я вижу, ты хочешь, уже неделю ходишь. Спроси, что я думаю по поводу того, чтобы нашу связку разбить. А я ничего не думаю! Ты считаешь, я не читаю новости? – сказал Кузнецов во время общения с журналистами в микст-зоне.

    Россия вместе с Швецией, Чехией, Швейцарией, Норвегией, Латвией, Австрией и Италией играет в группе B.

    Сборная России – единственная команда, стартовавшая на мировом первенстве с четырех побед. Уже были обыграны норвежцы (5:2), австрийцы (5:0), чехи (3:0) и итальянцы (10:0).

    В матче против Италии Овечкин забросил свою первую шайбу на чемпионате мира-2019. У сборной России сработала вашингтонская связка – Александр отличился с передачи Кузнецова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров