• «Кузня» продлила соглашение с Германом Титовым

    14.03.14 12:20

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новокузнецкий «Металлург» продлил соглашение с главным тренером команды Германом Титовым, заявил генеральный директор хоккейного клуба Владимир Роккель.

    - Мы провели собрание с командой, в ходе которого команде был представлен тренерский штаб «Металлурга» на сезон 2014/15. Изменений здесь никаких нет. Со всеми специалистами подписаны новые контракты.

    В новом хоккейном сезоне главным тренером команды назначен Герман Михайлович Титов, спортивным директором — Валерий Михайлович Зелепукин, помощники главного тренера — Павел Викторович Торгаев и Дмитрий Геннадьевич Пархоменко, тренер вратарей — Николай Александрович Мишин, - цитирует Роккеля официальный сайт клуба. - Это и есть тот штаб, который будет работать с командой «Металлург» в новом сезоне в КХЛ.

    Мы в сезоне 2013/14 начали работу по строительству новой команды. Те, кто следит за выступлением «Металлурга», могли уже отметить, что сделаны первые шаги в направлении, чтобы в ближайшие 2-3 сезона у команды была совершенно другая игра, которая бы давала результат. План работы на новый сезон уже определен.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров