• Ларин против увольнения Галактионова из «Локомотива»

    14.05.25 14:34

    Ларин против увольнения Галактионова из «Локомотива» - фото

    Фото: Михаил Шапаев / РПЛ

    Бывший директор футбольной академии «Чертаново» Николай Ларин высказался о потенциальной отставке Михаила Галактионова с поста главного тренера московского «Локомотива».

    «Михаил Михаилович нормально работает, команда на своем месте. Слишком многого добились в первой части сезона, поэтому сейчас ощущение, что идет регресс. Но я ничего страшного не вижу. Я вообще не понимаю претензий к Галактионову. Я считаю, что человек должен продолжить работать», – цитирует Ларина «СЭ».

    В 28 турах РПЛ «Локомотив» одержал 14 побед, семь раз сыграл вничью и потерпел семь поражений. Команда Галактионова забила 45 голов и пропустила 38 мячей.
    В турнирной таблице чемпионата России «Локомотив» располагается на шестом месте с 49 очками. Лидер Премьер-лиги – «Краснодар» с 61 очков. «Зенит» – второй с 50 очками. На третьей строчке идет ЦСКА с 55 очками.

    В последних двух турах РПЛ «Локомотив» сыграет с 19 мая с ЦСКА и 24 мая с «Акроном».


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров