• Лебедев проведет объединительный бой в 2016 году

    16.12.15 22:46

    Лебедев проведет объединительный бой в 2016 году - фото

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщает ТАСС, чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 90,71 кг россиянин Денис Лебедев проведет объединительный бой в 2016 году. Об этом сообщил его промоутер Андрей Рябинский. Правда, пока неизвестно, кто именно станет соперником 36-летнего боксера. Поясом WBO владеет поляк Кшиштоф Гловацкий, а чемпионом IBF является Виктор Рамирес из Аргентины.

    – У нас есть опция двинуть Дениса в сторону объединительного боя, мы размышляем на эту тему, – цитирует источник Рябинского. – Будем смотреть и на IBF, и на WBO. Раньше в топе были Дмитрий Кудряшов и Рахим Чахкиев. У меня была идея постараться забрать все титулы в Россию. История с Рахимом и Димой Кудряшовым откладывается.

    Мы наблюдали в этом году два боя Лебедева, в которых все увидели, насколько он изменился в лучшую сторону и каким интересным боксером по технике и тактике стал. Раньше он был агрессивным боксером и все время шел вперед, как носорог. И это благодаря характеру и хорошему удару приводило к победам.

    Это все прекрасно, но хорошо, когда боксер может вести себя разносторонне, если надо – делать шаг назад, если надо – в сторону, использовать нырки, уклоны. Денис показал, что все это он может делать. Получается, таков эффект тренера Фредди Роуча. Думаю, что при всем уважении к Роучу, это не только его заслуга, но и в принципе тренировок в Америке и спарринг-партнеров.

    Денис очень изменился, все это отмечают. Он может побоксировать как носорог, если надо. Может уклоняться, если надо, и назад отойти. И самое главное – он может тактически чередовать раунды, не бросается добивать из любой ситуации, он все видит и просчитывает. Денис стал настоящим взрослым и продуманным боксером.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров