• Лексаков назвал Виллаш-Боаша смешным и нелогичным

    09.11.15 14:14

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Технический директор РФС Андрей Лексаков заявил, что главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаша был не прав, когда после матча с московским «Локомотивом» (2:0) вновь заговорил о лимите на легионеров.

    — «Зенит» в очередной раз показал, что в Лиге чемпионов и в российском первенстве он демонстрирует разный футбол и результат. Объяснять же это лимитом на легионеров, как постоянно делает Виллаш-Боаш, по меньшей мере, смешно и не логично. Команда располагает достаточным количеством хорошего уровня футболистов, чтобы стабильно выступать в чемпионате. Да, в Лиге чемпионов «Зенит» играет несколько иным составом, но, извините, там и уровень соперников совершенно другой, — сказал Лексаков, слова которого приводит портал «ФутболРевю». — Поэтому ему надо искать беды сегодняшнего «Зенита» в себе и в своей команде, в том, как он определяет состав. Кто ему мешал выпустить с первых минут Шатова или Витцеля? Никто!

    С момента прихода на пост президента РФС Виталия Мутко исполком организации изменил лимит на легионеров, утвердив его по системе «6+5», при котором на поле в составе одной команды одновременно могли бы находиться шесть иностранцев и пять русских игроков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров