• Лэмпард удивился критике со стороны Моуринью

12.08.19 12:24

Лэмпард удивился критике со стороны Моуринью - фото

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард удивился критике со стороны бывшего наставника «синих» Жозе Моуринью. Португалец раскритиковал выбор состава «аристократов» на матч 1-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (0:4).

– Ему не понравилась игра Маунта? Он так и сказал? Серьезно? Вау. Что ж, я не могу выпускать на поле травмированных футболистов просто потому, что они опытные. Те игроки, что вышли на поле, позволили нам быть лучшей командой на протяжении 45-60 минут матча. Очевидно, что мы совершали индивидуальные ошибки, раз соперник забил четыре гола, нанеся пять ударов. Такова суровая реальность для нас.

Меня не должны волновать слова других людей – экспертов или кого-либо еще. Говорить – это их работа. Этот состав – то, с чем мы должны работать, и я верю в него. Если бы мы ушли на перерыв, ведя в счете 2:1 или 3:1 – как, возможно, и должно было быть, если бы мы лучше реализовывали свои моменты и если бы удача была на нашей стороне – матч сложился бы совершенно иным образом, – цитирует Лэмпарда Goal.com.