• Леонид Слуцкий: Мы играем без уверенности

    24.11.19 22:58

    Леонид Слуцкий: Мы играем без уверенности - фото

    Фото: Fox Sport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий объяснил неудачную серию команды в чемпионате Голландии. Подопечные экс тренера сборной России проиграли «Спарте» со счетом 0:2. 

    – Это был сложный матч. У нас были моменты, но если ты не забиваешь, забьют тебе. Если не забиваешь, сложно выиграть. Мы контролировали игру в первом тайме. Но когда проигрываешь, сложно сохранять веру. Мы переживаем сложный период. Мы играем без уверенности. Но это объясняется нашими последними неудачами и тем, что у нас много молодых игроков. Что касается дебюта Хонды, то невозможно, чтобы все сразу заработало, когда происходят изменения. Мы должны дать ему время. Нужно продолжать усердно работать, чтобы изменить ситуацию, – заявил Слуцкий в эфире FOX Sports.

    Любопытно, что до серии из 4 поражений подряд, команда Слуцкого потерпела лишь одну неудачу за первые 10 туров. Команда даже обновила клубный рекорд, набрав 23 очка за первые 10 матчей – до Слуцкого лучшим результатом было 22 балла в сезоне 2000/01. Тогда командой руководил Рональд Куман.   

    «Спарта», набрав 19 очков, поднялась на 11-е место в  таблице голландского национального чемпионата. «Витесс», в активе которого осталось 23 балла, идет на 5-м месте.

    Читайте также

    Капитан «Витесса» – о возможном увольнении Слуцкого: Об этом не может быть и речи

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров