• Леонид Слуцкий: Совершаем ошибки, которые совершают молодые команды

    08.03.20 17:22

    Леонид Слуцкий: Совершаем ошибки, которые совершают молодые команды - фото

    Фото: twitter.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал игру своих подопечных, в которой они уступили в домашнем матче против самарских «Крыльев Советов» 0:1

    «Все плохое, что могло случиться против нас, случилось в первом тайме. Отмененный при помощи системы ВАР гол, который я пока никак не могу прокомментировать, я его не видел и до сих пор не знаю, по какой причине судья отменил гол. Две желтые карточки Кварасхелия за нарушение в центре поля, единственная атака, после которой был забит мяч.

    Дальше мы прилагали героические усилия, чтобы отыграться даже вдесятером. Пытались активно создавать моменты, давление, но немного не хватило. Поле было достаточно тяжелым для игры вдесятером. Совершаем ошибки, которые совершают молодые команды» – сказал Слуцкий в эфире «Матч ТВ».

    После прихода Слуцкого на пост главного тренера, «Рубин» взял одно очко в двух матчах с «Тамбовом» и «Крыльями Советов».

    От зоны вылета «Рубин» отделяют дополнительные показатели, благодаря которым он стоит выше, чем «Ахмат». Уже в этом туре «грозненцы» отправить «Рубин в зону вылета»

    Читайте также

    «Локомотив» пытается выкупить Жоау Мариу у «Интера»

    «Рубин» потерпел поражение в Казани и опять не забил голов

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров