• Леонид Слуцкий: ЦСКА не будет удерживать преимущество в Чехии

    10.12.13 00:48

    Леонид Слуцкий: ЦСКА не будет удерживать преимущество в Чехии - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер Леонид Слуцкий в преддверии матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против чешской «Виктории» подчеркнул, что команда не намерена удерживать преимущество в один мяч, добытое в домашней встрече.

    «Нам предстоит очень тяжелая игра, «Виктория» удачно действовала в Москве. Понятно, что наших оппонентов устроит результат, который позволит им выйти в следующую стадию, мы же будем добиваться приемлемого для нас счета.

    Я не могу сказать однозначно, что мы отдадим инициативу сопернику. Знаем, что «Виктория» хорошо проводит традиционные атаки и в чемпионате Чехии владеет мячом по 60 процентов игрового времени. Но мы постараемся атаковать, в том числе, позиционно. В конце концов, не такое уж большое преимущество в один мяч, чтобы его удерживать.

    Лига Европы - это престижный европейский турнир, и вообще их всего два. Понятно, что болельщиков больше привлекает Лига чемпионов, но, учитывая то, как сложились обстоятельства, для дальнейших выступлений приоритетом для нас является Лига Европы. А что касается ее «непрестижности», то так могут рассуждать только команды, которые регулярно играют в последних стадиях плей-офф Лиги чемпионов», - передает слова Слуцкого пресс-служба армейцев. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров