• Лещенко заявил, что все хотят, чтобы «Динамо» опередило «Зенит»

    Команды сыграют друг с другом 12 декабря

    07.12.21 13:54

    Лещенко заявил, что все хотят, чтобы «Динамо» опередило «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный певец и болельщик «Динамо» Лев Лещенко поделился ожиданиями от матча 18-го тура Тинькофф РПЛ между бело-голубыми и «Зенитом».

    В этой игре определится «зимний чемпион» – команда, которая уйдет на зимний перерыв лидером. Сейчас сине-бело-голубые опережают «Динамо» на два очка. Три предыдущих сезона «зимним чемпионом» становился «Зенит» и в итоге выигрывал чемпионат.

    «В прошлой игре гостевое поле повлияло на результат матча. В этот раз Шварц скорректирует состав, потому что в игре первого круга прессинг не работал до конца, не хватило сил […] Главная сила – наша молодежь, и они сыграют хорошо. Хочу, чтобы мы опередили «Зенит», и все этого хотят. Их гегемония уже надоела», – цитирует Лещенко «РБ Спорт».

    В игре первого тура «Зенит» на «Газпром Арене» разгромил «Динамо» со счетом 4:1. Единственный гол москвичей забил полузащитник Даниил Фомин.

    Матч «Динамо» – «Зенит» состоится 12 декабря на стадионе «ВТБ Арена» и начнется в 14:00 по московскому времени. В случае победы московский клуб выйдет на первое место, а при проигрыше и ничейном результате не сможет подняться выше второго.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров