• «Лестер» ─ чемпион: стать или не стать?

    04.03.16 12:38

    «Лестер» ─ чемпион: стать или не стать? - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан лондонского «Челси» Джон Терри признался в своем желании увидеть «Лестер» чемпионом английской премьер-лиги.

    ─ То, что в этом сезоне делает «Лестер» — невероятно. Я желаю им довести дело до победного конца. «Челси» не выиграет титул в этом сезоне, так что было бы здорово, если бы это получилось у «Лестера». Это было бы хорошо для футбола, ведь людям надоедает, когда победу в АПЛ празднуют одни и те же команды.

    ─ Болельщики действительно воодушевлены тем, что сделали футболисты «Лестера». Их пример дает надежду небольшим клубам, что приняв правильные решения и подписав нужных футболистов вы можете в будущем пожинать плоды, — приводит слова Терри Sky Sports.

    При этом исполнительный директор футбольного союза США Чарли Стилитано отметил, что «Челси», идущий в чемпионате 10-м, наиболее заслуживает участия в Лиге чемпионов на следующий год, чем лидирующий «Лестер».

    ─ Мы должны понимать, что футбол создается горшком денег и фанатами по всему миру. Так кто же делает игру популярнее, «Манчестер Юнайтед» или «Лестер»? Да, то, что делают «лисы» ─ сказка, но если вы зададите этот вопрос людям по всему миру ─ увидите, что это будет «МЮ». Попадание «Лестера» в ЛЧ ─ невероятно и впечатляюще, но только не для фанатов «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» или «Челси», которые в любом случае выступят на турнире лучше, ─ сказал Стилитано в эфире US Radio.

    Напомним, после сыгранных 28-ми туров подопечные Клаудио Раньери занимают первое место в турнирной таблице АПЛ, опережая «Тоттенхэм», который разместился на второй строчке, на три очка.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров